официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
08 июня 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Платные автостоянки, расположенные на территории района

Платные автостоянки, расположенные на территории района
Любой автовладелец уже давно понял, что парковки и автостоянки играют большую роль, потому что без них жизнь автолюбителей ухудшилась бы в разы.

Как известно, человек не ездит на машине весь день (если он конечно не шофер). Взять, к примеру, обычных граждан, которые в дороге проводят в день от силы 2-3 три часа. Всё остальное же время их машина стоит и дожидается своего хозяина. Но ведь машина должна иметь свое место, чтобы не доставлять неудобство другим автомобилям. К тому же хозяин, вернувшись, должен видеть её в целом состоянии. Водителю повезло, если у дома есть парковочные места, собственный гараж. А вот если их нет, то нужно искать специальное место для стоянки своего автомобиля.

И именно поэтому на помощь приходят автостоянки, которые тщательно охраняются.

Платные автостоянки,
 расположенные на территории Первомайского района г. Бобруйска.

Всего на территории Первомайского района г. Бобруйска расположено 8 платных автостоянок:

Платная автостоянка на пересечении ул.Орджоникидзе и ул.Гоголя. Вместимость – 60 автомобилей. Стоимость стоянки грузового автомобиля – 2,5 рублей в сутки, за месяц – 30 рублей, фуры – 4 рубля в сутки за месяц - 50 рублей.

Платная автостоянка по ул. Рокоссовского, 1. Вместимость – 200 автомобилей. Стоимость стоянки легкового автомобиля – 2 рубля в сутки, за месяц – 13 рублей.

Платная автостоянка по ул.Шинной в районе троллейбусного управления. Вместимость – 100 автомобилей. Стоимость стоянки автомобиля – 1,6 рублей в сутки, за месяц – 20 рублей.

Платная автостоянка по ул. 50 лет ВЛКСМ в районе АЗС №25 «Белоруснефть». Вместимость – 200 автомобилей. Стоимость стоянки легкового автомобиля – 1,5 рубля в сутки, за месяц – 21 рубль.

Платная автостоянка по ул.Гоголя, 173Д. Вместимость – 95 автомобилей. Стоимость стоянки легкового автомобиля – 1,5 рубля в сутки, за месяц – 30 рублей.

По ул.Минской 108, на пересечении с ул. 50 лет ВЛКСМ располагаются платные автостоянки ООО «Вдохновение» и ЧТУП «Филипчик А.Н.».

Вместимость платной автостоянки ООО «Вдохновение» – 200 автомобилей. Стоимость стоянки автомобиля – 1 рубль в сутки, за      месяц – 22 рубля.

Вместимость платной автостостоянки ЧТУП «Филипчик А.Н.» – 300 автомобилей. Стоимость стоянки автомобиля – 1 рубль 50 копеек в сутки, за месяц – от 15 до 20 рублей.

Платная автостоянк по ул.Орловского, 23. Вместимость – 120 автомобилей. Стоимость стоянки легкового автомобиля – 1 рубль в сутки, грузового – 2 рубля 21 копейка.­






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости