официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 июня 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Делились опытом работы на ОАО «Белшина»

Делились опытом работы на ОАО «Белшина»
­Участниками выездного совещания (площадка по обмену опытом), которое состоялось 31 мая на ОАО «Белшина», являлись  заместители руководителей предприятий, организаций, учреждений здравоохранения, заместители директоров по воспитательной работе учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, председатели районных общественных организаций.

В работе выездного совещания приняла участие заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска Лихачёва В.В.  


В рамках работы площадки по обмену опытом были рассмотрены вопросы идеологического сопровождения социально-экономического развития предприятия, реализации государственной молодежной политики и опыт работы по обучению и подготовке персонала на ОАО «Белшина».


Также дополнительно рассматривались вопросы: соблюдение законодательства о труде и охране труда; безопасность на воде в период купального сезона; пожарной безопасности (пал травы); о взаимодействии с общественными организациями; благоустройство дворовых территории, детских игровых площадок, территорий административных зданий предприятий и организаций района. в рамках районной акции  «Тебе, мой Бобруйск!»; о проведении праздничных мероприятий, посвящённых 73-й годовщине освобождения города Бобруйска от немецко-фашистских захватчиков, Дня города и Дня Независимости Республики Беларусь (Дня Республики) и многие другие.


Обмен опытом – это отличный способ научиться чему-то новому, расширить кругозор, оговорить способы решения вопросов. Это отличная возможность найти свои методы и пути решения проблем, которые пригодятся в будущем. 

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости