официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
10 мая 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Спасибо нашим ветеранам за Великую Победу

Спасибо нашим ветеранам за Великую Победу
9 мая – особый день в году. Победа советского народа в Великой Отечественной войне стала составной частью нашей исторической памяти. Нет в Беларуси семьи, в которой не хранились бы свидетельства мужества и героизма предков в годы самых тяжких испытаний.

В истории предприятий, организаций Первомайского района г.Бобруйска есть и такая страница. Многие работники того опаленного времени, не жалея себя, бились с врагом на фронтах, были активными участниками подпольного и партизанского движения.


Накануне 9 мая представители трудовых коллективов «Красного пищевика», ОАО «ТАиМ», ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш», Бобруйская ТЭЦ-2, ОАО «Бобруйский завод биотехнологий, филиал ООО «Евроторг» в г.Бобруйске и многие другие поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с самым главным днем в их жизни.

Чествование и поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником Днем Победы организовали в каждом трудовой коллективе района. Тех, кто не смог прийти на встречу, администрация предприятий, организаций, учреждений образования посетили по месту жительства ­


Воспоминания о боевом пути, слезы и… огромная радость от того, что их дети и внуки живут под мирным небом, на свободной белорусской земле, – этот мотив был общим.

За ценой они в 1941-1945 годах не постояли…С праздником Победы! Мира и добра, здоровья и благополучия!





­






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости