официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
20 октября 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бриллиантовый, изумрудный и золотые юбилеи совместной жизни семей района

Бриллиантовый, изумрудный и золотые юбилеи совместной жизни семей района
15 октября  2016 года в связи с ежегодным празднованием 14 октября Дня матери и Недели матери (с 8 по 15 октября) в отделе загс администрации Первомайского района города Бобруйска совместно с ТЦСОН Первомайского района города Бобруйска и Первомайской районной организации ветеранов состоялся праздник, посвящённый юбилейным датам совместной жизни.

Свой «Бриллиантовый юбилей», 60 лет совместной жизни отпраздновали супруги Вежновец Владимир Андреевич и Вежновец Нина Тимофеевна.  Знакомство супругов состоялось  в школе, хотя жили по соседству.  Пара воспитала сына, который подарил им самого любимого внука. На вопрос о секрете долголетия семейного счастья пара ответила, что, несмотря, на все трудности, они всегда понимали друг друга, были всегда вместе.


Свой «Изумрудный юбилей», 55 лет совместной жизни отпраздновали супруги Толмачев Сергей Григорьевич и Толмачева Мария Павловна.  Знакомство молодой студентки и курсанта состоялось в поезде, год переписки и, наконец, свадьба. Куда бы не забрасывала судьба молодого офицера, супруга всегда следовала за ним. Пара воспитала сына, и уже есть внук. На вопрос о секрете долголетия семейного счастья «изумрудная невеста» ответила, что с всегда, каждую минуту жизни, рядом с ними шла любовь.

Свой «Золотой юбилей», 50 лет совместной жизни отпраздновали супруги Днепровский Владимир Ильич и Днепровская Лариса Владимировна.  Знакомство молодых людей состоялось в  городе Могилёве на аэродроме, где жених был лётчиком, а невеста связистом. Через месяц после знакомства, молодой офицер отвел невесту в загс. Пара воспитала двух сыновей. Четверо внуков и одна внучка радуют бабушку и дедушку. На вопрос о секрете долголетия семейного счастья пара ответила, что только терпение и уважение друг к другу, помогало им на жизненном пути.


Свой «Золотой юбилей», 50 лет совместной жизни отпраздновали супруги Крюков Сергей Анатольевич и Крюкова Зинаида Николаевна.  Знакомство этой пары произошло в городе Мозыре, где проходил военную службу жених. Свадьба состояла уже через две недели, после знакомства. Пара воспитала троих детей, и у­же есть шестеро внуков. На вопрос о секрете долголетия семейного счастья пара ответила, что только чувства любви и уважения друг к другу, были и остаются им верными спутниками на всем жизненном пути.

Счастья, здоровья и долгих лет жизни нашим дорогим юбилярам!
­











Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости