официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
29 сентября 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Мы против алкоголя

Мы против алкоголя
28 сентября 2016 года в рамках обласной профилактической акции «Мы против алкоголя» методистом сектора по работе среди детей ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» проведена дискуссия о вреде алкоголизма для детей и подростков, проживающих в общежитии № 15 ОАО «Белшина».

В ходе мероприятия участников проинформировали о проблеме алкоголизма, и влиянии употребления алкогольных напитков на развитие подростка и на организм человека в целом. А все полученные знания каждый смог закрепить с помощью вопросов-ответов, где ребята быстро и активно, отвечали на заданные вопросы, складывали пословицы на тему алкоголя.

По итогам проведенного мероприятия участники пришли к выводу, что алкоголь опасен в любом возрасте, он делает человека зависимым и неуправляемым.  

К сведению: с 26  сентября по 2 октября в нашем городе проходит областная профилактическая  акция  «Мы  против  алкоголя».

Цель акции - повышение эффективности  проводимых  мероприятий,  направленных на профилактику  потребления  алкогольных,  слабоалкогольных  напитков  и пива несовершеннолетними,  воспитание  основ  здорового  образа  жизни.





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости