официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 марта 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Социальный проект в действии

Социальный проект в действии
16 марта в театре имени В.И.Дунина-Марцинкевича состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования Белорусского общественного объединения ветеранов.

В программе мероприятия были приветствия и поздравительные слова в адрес ветеранов от руководства города, общественных и молодежных организаций. В рамках вечера прошел концерт с участием лучших коллективов художественной самодеятельности города.

В фойе театра, в рамках площадки здоровья, под руководством главного врача УЗ «БГП № 3» Кизимовой Н.В. была представлена часть социального проекта, а именно информационный модуль «Культура здоровья». Информационный модуль был разработан Молодёжной оздоровительной командой (МОК) Бобруйской поликлиники № 3 в рамках участия в марафоне творческих идей актива Бобруйской городской организации ОО «БРСМ» «Молодежь рекомендует». ­


Для ветеранов города члены Молодёжной оздоровительной бригады подготовили красочные поздравительные открытки-памятки, приуроченные к памятной дате, которые вручали всем ветеранам, посетившим площадку здоровья. Медицинские работники, психолог поликлиники измеряли артериальное давление, консультировали по вопросам профилактики  различных заболеваний, поддержания физической формы и активного долголетия.  Инструктор по лечебной физкультуре Таранчук Виктория представила возможности медицинских тренажёров с демонстрацией кардиотренировки. На мониторе транслировались видеоролики по вопросам культуры здоровья. Важную роль в работе сыграли красочно подготовленные медицинскими работниками поликлиники № 3 стенды «Культура здоровья» и «30 лет Белорусскому общественному объединению ветеранов».


Работа с ветеранами войны и труда является неотъемлемой и важной частью всей работы администрации, трудового коллектива, общественных объединений и организаций поликлиники № 3. Для ветеранов организуются концерты, поздравления с праздниками и памятными датами, проводятся медицинские осмотры, в том числе на дому. ­


Коллектив Бобруйской городской поликлиники № 3 поздравляет всех ветеранов с 30-летием Белорусского общественного объединения ветеранов и желает крепкого здоровья, сплочённости в больших и добрых делах во благо нашего города – культурной столицы Беларуси в 2017 году.






­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости