официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
24 февраля 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Тематические мероприятия ко Дню защитника Отечества состоялись в дошкольных учреждениях образования района

Тематические мероприятия ко Дню защитника Отечества состоялись в дошкольных учреждениях образования района
23 февраля 2017 года в дошкольных учреждениях образования состоялись тематические мероприятия ко Дню защитника Отечества.

В ГУО «Ясли-сад №40 г.Бобруйска»
  прошел  праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Участниками стали воспитанники  старших групп и их родители. Дети и папы активно участвовали в конкурсах и эстафетах, предложенных ведущей праздника, руководителем физического воспитания Бокач Мариной Геннадиевной. Конкурсы для пап были забавными и веселыми, дети поддерживали своих любимых  пап дружными аплодисментами. Эстафеты между двумя командами «Летчики» и «Моряки» оценивало «строгое» жюри. Все очень старались  и …победила дружба. Чудесные музыкальные номера были подготовлены музыкальным руководителем Рябцевой Викторией Владимировной. В гости  на праздник  прилетел Карлсон  с  угощениями для ребят. В конце праздника дети подарили папам  подарки-открытки. Все получили заряд праздничного настроения, юмора и  веселья.












В ГУО «Ясли-сад № 46 г. Бобруйска»  также прошёл День защитника Отечества. Все бравые ребята, настоящие и будущие богатыри и защитники нашего Отечества охотно поучаствовали в празднике, показав на радость зрителям, свою удаль.
















23 февраля 2017 года дошколята в ГУО «Ясли-сад № 50 г.Бобруйска» поздравляют своих дедушек, пап и мальчиков с Днем защитников Отечества.










В этот праздничный день им посвящают песни, танцы, стихи, желают здоровья, удачи, счастья и мира. С­ами мальчишки соревнуются в силе, ловкости, быстроте и как их папы и дедушки, мечтают быть настоящими защитниками.

В ГУО  «Ясли-сад №67 г.Бобруйска»
  прошла тематическая неделя, посвященная празднику День защитников Отечества и Вооруженных Сил.

В  рамках проведения тематической недели  в учреждении дошкольного образования были проведены беседы и занятия, посвященные празднику, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных видах войск, о военных профессиях, изготовили подарки своими руками папам, дедушкам.

Итогом тематической недели стал  физкультурный праздник, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил. Воспитанники старшей группы и их папы приняли участие в различных конкурсах, эстафетах, играх, показали свою ловкость, силу, смекалку.










В ГУО «Ясли-сад №70 г. Бобруйска» стало доброй традицией поздравлять пап с 23 февраля. В этот день в учреждении  организуются  спортивные праздники с участием пап. Так соревнования двух команд «Ловкие» и «Молодцы» состоялись в группе № 11, воспитатель Сорокина Алла Владимировна, руководитель физического воспитания Будеева Мария Ивановна. Родители вместе с детьми состязались в силе и ловкости, в быстроте и смелости. В группах № 2 и № 10, воспитатели Павловец Алла Валерьевна и Козлова Марина Александровна, руководитель физического воспитания Будеева Мария Ивановна, состоялись «настоящие» богатырские состязания с участием русского богатыря Алёши Поповича. Наши «богатыри» в честной борьбе показали свою удаль и ловкость молодецкую.









­Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Бобруйска





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости