официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
Электронные налоговые услугидля организаций и ИП
Сервис «Личный кабинет» доступенкаждому пользователю с ЭЦП

Уважаемые налогоплательщики! Налоговая служба предлагает вам воспользоваться «Личным кабинетом юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», который находится на портале Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь (http://www.portal.nalog.gov.by).
Возможностей у «Личного кабинета» много, и они расширяются. С помощью интернет-сервиса можно дистанционно платить налоги, заполнять декларации и направлять их в налоговую, подать заявление на осуществление административных процедур, читать сообщения налоговой инспекции, записаться на личный прием к руководству инспекции, и др.
Пользователи «Личного кабинета» могут запрашивать сведения о переплатах и недоимках (если задолжали казне); справки о расчетах с бюджетом; выписки из лицевых счетов; о проведенных зачетах; реестр платежей, и т.д.
Подробнее ознакомиться с онлайн-сервисом «Личный кабинет» можно на сайте МНС http://www.nalog.gov.by/ru/lichnii-kabinet-up//.
Сервис доступен организациям и ИП, являющимся пользователями системы электронного декларирования и имеющим ключ электронной цифровой подписи (ЭЦП).
Пользователям с ЭЦП, впервые входящим в «Личный кабинет», следует выполнить настройки персонального компьютера. Общие рекомендации размещены на портале МНС (http://www.portal.nalog.gov.by/web/nalog/po_help).

Инспекция Министерства по налогам и
сборам Республики Беларусь по г. Бобруйску
­
Страницы: «1 2 3 4 5 6 7 8 9»





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости