В ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» в день семьи 15 мая звучали признания в любви: чествовали юбиляров семейной жизни тех, кто своим примером доказывает, что любовь, верность и взаимопонимание – основа крепкой и счастливой семьи.

Многолетний союз Ведерниковых Александра Михайловича и Надежды Васильевны является подтверждением того, что настоящая любовь способна преодолеть все трудности и пронести сквозь года тепло и взаимопонимание. Их изумрудная годовщина – символ прочности, верности и нерушимости семейных уз. 

Представители Первомайского ТЦСОН, Первомайской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» поздравили юбиляров с важной датой, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет счастливой семейной жизни. Трогательными моментами церемонии стали супружеский поцелуй и свадебный вальс. И кульминация торжества – подписи в Книге почетных юбиляров, где супруги увековечили свои имена и историю любви для будущих поколений.