Митинг-реквием, запланированный на 22 июня, перенесен с 04:00 на 12:00.

Мероприятие пройдет 22 июня в 12:00 у братской могилы советских военнопленных, уничтоженных фашистами в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

Митинг-реквием приурочен ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Бобруйчан и гостей города приглашают принять участие в памятном мероприятии и почтить память погибших минутой молчания и возложением цветов.

Просим учитывать изменение времени при планировании посещения мероприятия.

По материалам БЖ

Поделиться