официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
11 мая 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

О призыве граждан 1995-2004 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве в городе Бобруйске

О призыве граждан 1995-2004 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве в городе Бобруйске

ВЫПИСКА

из Решения Бобруйского городского исполнительного комитета от 18.02.2022 г. № 5-2 «О проведении призыва граждан 1995-2004 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве в городе Бобруйске»



Призвать в городе Бобруйске на срочную военную службу, службу в резерве граждан Республики Беларусь мужского пола, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет (далее - граждане) и которые не имеют право на отсрочку от призыва.

Гражданам мужского пола 2004 года рождения, которым на 31 мая 2022 года исполняется 18 лет, а также гражданам старших призывных возрастов, утративших право на отсрочку, не получившим персональную повестку явиться на мероприятия призыва в военный комиссариат города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов по адресу: г. Бобруйск, ул. Московская, д. 50 в срок с 21 февраля по 31 мая 2022 г., имея с собой документы, удостоверяющие личность.

Оформить материалы в отношении граждан, не явившихся без уважительных причин на мероприятия по призыву на срочную военную службу, службу в резерве и уклонившихся от исполнения воинской обязанности, на рассмотрение призывной комиссии г. Бобруйска с целью привлечения указанных граждан к ответственности в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

­ ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости