официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
06 мая 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Объявлен прием заявок на участие в Международной бизнес-премии "Лидер года 2022"

Объявлен прием заявок на участие в Международной бизнес-премии "Лидер года 2022"

В декабре 2022 года в Минске состоится вручениеVII Международной бизнес-премии "Лидер года", где будут представлены достижения предприятий машиностроения, энергетики, пищевой промышленности, аграрного, строительного комплекса, деревообработки, медицины, образования и др.

Премия "Лидер года" направлена на развитие бизнеса и инвестиционного климата, улучшение имиджа предпринимательства, развития международных связей, проводится с целью поощрения достижений компаний в области производства продукции, внедрения инноваций, развития экспорта и импортозамещения.

Это возможность не только продемон­стрировать уровень своего развития, но и отличный способ рассказать о себе покупателям и партнерам. Победители могут использовать знаки Премии, указывая на заслуженную оценку своей деятельности со стороны ведущих экспертов, которые входят в состав экспертного совета.

Международная бизнес-премия "Лидер года 2022" проводится при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь (организатор – ООО "Остинформ").

Прием заявок и конкурсный отбор участников на присуждение премии "Лидер года 2022" начнется 5 мая 2022 г.


По материалам БЖ­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости