официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 октября 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Проводится набор граждан на обучение по программе обучающих курсов «Агент страховой»

Проводится набор граждан на обучение по программе обучающих курсов «Агент страховой»

­Управление по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома по заявке Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» с целью дальнейшего трудоустройства проводится набор граждан на обучение по программе обучающих курсов «Агент страховой».

Срок обучения 2 недели.

Обучение бесплатное. В период прохождения обучения гражданам выплачивается стипендия. Предоставляется право на получение материальной помощи.

Граждане, осуществляющие уход за ребенком в возрасте до 3 лет (кроме граждан, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет), могут быть направлены органами по труду, занятости и социальной защите на профессиональную подготовку, переподготовку, повышение квалификации или для освоения содержания образовательной программы обучающих курсов в порядке и на условиях, определенных для безработных.

По вопросам профобучения обращаться: ул.Гоголя,7, отдел профессиональной ориентации и профессионального обучения (кабинет №31,38), тел. 709334, 720439.


Бобруйский городской исполнительный комитет­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости