официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
05 апреля 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Об отключении отопления отдельных потребителей

Об отключении отопления отдельных потребителей

Согласно распоряжению председателя Бобруйского горисполкома от 05.04.2021 г. № 61-р и в соответствии с Правилами подготовки организаций к отопительному сезону, его проведения и завершения, утвержденными постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 мая 2020 года № 286, исходя из сложившихся погодных условий и перспективного прогноза, с 5 апреля производится отключение систем отопления потребителей тепловой энергии первой очереди – промышленных и прочих организаций, общественных и административных зданий.

Руководителям организаций-потребителей тепловой энергии второй и третьей очереди (общегородские бани, театры, учреждения образования, общежития, жилищный фонд, гостиницы, библиотеки, государственные архивы, музеи, учреждения социального обеспечения, медицинские, лечебно-профилактические учреждения) необходимо принять меры по рациональному использованию энергоресурсов.

Ответственность за невыполнение отключения отопительных систем в установленный срок и нерациональное использование энергоресурсов возлагается на руководителей организаций-потребителей тепловой энергии.­


Бобруйский городской исполнительный комитет­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости