официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
13 августа 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Красный Крест проводит акцию «Соберём детей в школу»

Красный Крест проводит акцию «Соберём детей в школу»

­Первомайская и Ленинская районные организации  Белорусского общества Красного Креста г.Бобруйска проводят акцию «Соберём детей в школу» объявленной Могилёвской областной организацией БОКК по Могилёвской области.

Акция проводится по 14.09.2020 года. Поступившие средства либо канцелярские принадлежности будут направлены для поддержки в подготовке детей в школу, из семей с низким уровнем дохода, в частности детей, находящихся в социально опасном положении, детей инвалидов, детей из семей беженцев и других. Просим Вас откликнуться на наше предложение и оказать посильную помощь в сборе средств.

Перечисление средств производится на Р/с BY20BLBB30150700202820001001 в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Могилевской области, БИК  BLBBBY2X,  УНН – 700202820. Получатель платежа:  Могилевская областная организация БОКК, назначение платежа – Соберём детей в школу.

Помощь в виде канцелярских принадлежностей будет приниматься по адресу расположения офиса БОКК г.Бобруйска: ул.Социалистическая, дом 76, телефоны 70 97 15, 72 14 16.­

­
По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости