официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
30 марта 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

К сведению граждан, ищущих работу

К сведению граждан, ищущих работу

Управление по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома продолжает набор безработных граждан для направления на обучение по профессиям: «Дорожный рабочий 4 разряда», «Машинист (кочегар) котельной 2 разряда», «Продавец 4 разряда», «Слесарь-сантехник 3 разряда» (апрель), «Электромонтер 4 разряда», «Электрогазосварщик 4 разряда», «Швея 4разряда» и другие.
Продолжается набор безработных граждан по программе обучающих курсов «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих и некоммерческих организациях (от теории бухучета до формирования бухгалтерской отчетности в 1С)», «Предприниматель (индивидуальный)» (апрель). Имеются свободные места.
Граждане, осуществляющие уход за ребенком в возрасте до 3 лет (кроме граждан, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет), могут быть направлены органами по труду, занятости и социальной защите на профессиональную подготовку, переподготовку, повышение квалификации или для освоения содержания образовательной программы обучающих курсов в порядке и на условиях, определенных для безработных.
Сроки обучения определяются по факту комплектования учебной группы в количестве не менее 12 человек. Обучение бесплатное, выплачивается стипендия.
По вопросам профобучения обращаться: г.Бобруйск, ул.Гоголя,7, в отдел профессиональной ориентации и профессионального обучения (кабинет №31), тел.709334, 720439.

Бобруйский городской исполнительный комитет­






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости