официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
13 декабря 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Прямой эфир благотворительного телемарафона «Согреем детские сердца» будет вестись в Интернете

Прямой эфир благотворительного телемарафона «Согреем детские сердца» будет вестись в Интернете

­­Телерадиокомпания «Могилев» готовится к благотворительному телемарафону «Согреем детские сердца». Он начнется сегодня в 14.00 и завершится в 20.30. Трансляция пройдет в прямом эфире на телеканале «Беларусь 4» Могилев» и «Радио Могилев», а также в Интернете Вконтакте.  

За 6,5 часов в студии ТРК побывает более полусотни гостей: те, кому нужна помощь, и те, кто обладает отзывчивыми сердцами. В течение телемарафона зрители увидят много жизненных сюжетов и творческих номеров. Но все же главное – оказать материальную помощь и привлечь внимание к проблемам детей из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, находящимся под опекой, детям-инвалидам, больным ребятам.  

В этом году деньги собираются на создание комфортной среды в Бобруйской детской больнице и Могилевском доме ребенка. На медицинское оборудование для Весновского  дома-интерната для детей-инвалидов и музыкальные инструменты для Мстиславской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи, а также на адресную помощь конкретным ребятам. 

Принять участие в марафоне может каждый желающий, перечислив средства на благотворительный счет Могилевского отделения Белорусского детского фонда.

Для абонентов МТС для пожертвований нужно набрать *222*5# вызов. Абонент получает смс, с его счета списывается Br2. Оказать помощь также можно, набрав стационарный номер 8 902 215 11 11 - спишется Br3.

­­

Могилевский областной исполнительный комитет

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости