официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
08 июля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В День Независимости на свет появились 5 бобруйчан

В День Независимости на свет появились 5 бобруйчан

Рождение малыша – самое важное событие в жизни любой пары. Часто говорят, что именно с появлением ребенка и возникает настоящая семья, отношения мамы и папы переходят на новый уровень, настоящие чувства становятся еще крепче, появляется уважением, понимание, забота и доверие. И конечно, новая цель счастливого союза – воспитание члена общества, здорового и успешного.

­

3 июля – в День Независимости Республики Беларусь – в Бобруйске родились пять малышей. Ежегодно РОО «Белая Русь» проводит акцию «Белая Русь» – с любовью к детям»: поздравляет родителей маленьких граждан, которые в главный государственный праздник по­явились на свет.

5 июля поздравить бобруйчанок пришли председатель городской организации «Белой Руси» Владимир Вяткин, председатели Ленинской и Первомайской РО РОО «Белая Русь» Наталья Смыслова и Елена Концевая, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская и Виталий Власевич, главный редактор «Первого молодежного» канала Александр Русакович.

– Быть матерью – великая честь, ведь на нее возлагается большая ответственность, – обратился к молодым мамам Владимир Вяткин. – Милые, прекрасные женщины, растите достойных белорусов, ведь дети – наше богатство. От всей души желаю крепкого здоровья вам и малышам. Пусть семья всегда будет крепкой скалой и защитой от невзгод.

Терпения, сил и мудрости пожелала бобруйчанкам Елена Концевая. Она подчеркнула, что это огромный труд – поднять детей на ноги, воспитать их и выучить.­

­­

По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости