официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
13 марта 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйский горрайотдел по ЧС приглашает жителей города провести время с пользой

Бобруйский горрайотдел по ЧС приглашает жителей города провести время с пользой

­Провести время с пользой призывают работники МЧС в рамках стартовавшей  республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!».

Развлекательно-познавательные мероприятия пройдут в детском развлекательном комплексе «Чип и Дэйл» и учреждениях культуры.

14 марта с 10.00 до 12.00 родителей и их детей ждут в детском развлекательном комплексе «Чип и Дэйл», в этот же день с 12.30 до 14.00 мероприятие пройдет в кинотеатре «Товарищ». А в воскресенье, 17 март­а с 11.00 до 12­.00 на развлекательно-познавательную программу приглашает Могилевский областной театр драмы и комедии им.В.И.Дунина-Марцинкевича.

­

Посетителей ожидает работа интерактивных обучающих площадок, игры, конкурсы. Также будет организована промоактивность – совместное тестирование родителей и детей в рамках инфо-кампании «Проведи время с пользой» с вручением благодарностей и обуча­ющей наглядно-изобразительной продукции участникам.

Приглашаем бобруйчан с детьми посетить познавательное и увлекательное мероприятие, после которого спасатели и ваши дети скажут вам спасибо, что научили!

­
­

По материалам БЖ­ ­­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости