официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 января 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

О проведении приписки граждан к призывному участку города Бобруйска в 2019 году

О проведении приписки граждан к призывному участку города Бобруйска в 2019 году
ВЫПИСКА
из Решения Бобруйского городского исполнительного комитета от 16.11.2018 г. № 25-5 «О проведении приписки граждан 2003 года рождения к призывному участку города Бобруйска в 2019 году»
­

На основании Закона Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе», решения Бобруйского городского исполнительного комитета от 16 ноября 2018 г. № 25-5 «О проведении приписки граждан 2003 года рождения к призывно­му участку города Бобруйска в 2019 году» в период с января по апрель 2019 г. будет проводиться первоначальная постановка на воинский учет граждан 2003 года рождения (приписка граждан к призывному участку города Бобруйска).

Гражданам, родившимся с 1 января по 31 декабря 2003 года, проживающим по месту жительства на территории города Бобруйска, а также гражданам старшего возраста, ранее не прошедшим по различным причинам приписку к призывному участку, необходим­о явиться в военный комиссариат города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов по адресу: г. Бобруйск, ул. Московская, д. 50, каб. № 9 в установленный Законом срок и предъявить указанные в повестке документы.

Гражданам, не получившим персональную повестку для прохождения приписки к призывному участку, явиться по указанному адресу с 2 января по 31 декабря 2019 года, имея с собой документы, удостоверяющие личность.

­­
Бобруйский городской исполнительный комитет­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости