официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Секреты безопасных каникул в Первомайском

Секреты безопасных каникул в Первомайском
­В период зимних каникул с 24.12.2018г. по 08.01.2019г. на территории района пройдет профилактическая межведомственная акция «Секреты безопасных каникул!».

Главной целью является организация занятости и досуга подростков, недопущение совершения ими административных правонарушений и преступлений, гибели и травматизма детей. В течение акции планируется проведение физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий в сотрудничестве с различными общественными объединениями города. Большое внимание планируется уделить пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения района.
Уважаемые родители! Комиссия по делам несовершеннолетних напоминает, что  не стоит забывать о безопасности детей. Согласно ст.73 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье, именно родители являются законными представителями своих детей и несут за них ответственность.
Вы самые близкие и значимые для ребенка люди. Иногда для того, чтобы предотвратить трагедию, достаточно малости – быть внимательными к своему ребенку. Только от вашего ежедневного контроля за их поведением, особенно на улице, зависит, станут ли каникулы прекрасной порой отдыха и развлечений или превратятся в проблемы и неприятности.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости