официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
28 ноября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Нотариусы Беларуси бесплатно консультируют граждан 30 ноября

Нотариусы Беларуси бесплатно консультируют граждан 30 ноября
­

Нотариусы Беларуси будут консультировать бесплатно граждан 30 ноября. Республиканская благотворительная акция традиционно приурочена к празднованию Дня юриста, сообщили в Белорусской нотариальной палате.

Обратившись к нотариусу в течение рабочего д­ня, жители Беларуси и гости нашей страны могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным. Бесплатно проконсультироваться можно во всех нотариальных конторах и нотариальных бюро республики.

«Проведение в рамках правового просвещения подобных акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Целью таких мероприятий является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, повышение уровня правосознания, правовой культуры и грамотности населения», - отметили в Белорусской нотариальной палате.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

­­

Могилевский областной исполнительный комитет

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости