официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 ноября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Субъекты предпринимательской деятельности Бобруйска приглашаются к участию в Рождественской ярмарке

Субъекты предпринимательской деятельности Бобруйска приглашаются к участию в Рождественской ярмарке

Ярмарка будет проводиться с 21 декабря 2018 г. по 13 января 2019 г. на Соборной площади г. Владимира. Режим работы ярмарки с 11.00 до 22.00 часов.

Администрация города Владимира готова бесплатно предоставить 1 домик-шале размером 2,5 на 1,5 кв.м для презентации (продажи) продукции, произведенной субъектами хозяйствования г. Бобруйска, а также художников, мастеров-ремесленников.

Справочно: В г. Владимире с 2013 года в преддверии Нового года и Рождества Христова традиционно проводится Рождественская ярмарка. В рамках Рождественской ярмарки выставляется ярмарочный городок, домики в стиле шале, проводятся рождественские гуляния с насыщенной развлекательной программой и волшебной атмосферой истории древнего города. Ежегодно ярмарку посещают более 170 тыс. человек, чтобы приобрести подарки родным и друзьям, елочные украшения, сувенирные изделия, а также продукты для праздничного стола. 

Предлагаем рассмотреть возможность участия в Рождественской ярмарке в г. Владимире и о своей заинтересованности информировать Бобруйский горисполком не позднее 28 ноября 2018 г. (e-mail: sector-cena@tut.by , факс 762220).  


Бобруйский городской исполнительный комитет­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости