официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
09 ноября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Организации Бобруйска приглашаются к участию в Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»

Организации Бобруйска приглашаются к участию в Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»

Приглашаем представителей предприятий и организаций города принять участие в Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии», который состоится с 6 по 7 декабря в г. Оренбурге Российской Федерации.

Форум проводится Правительством Оренбургской области при поддержке Евразийской экономической комиссии и является одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества.

Ключевая тема Форума: «Технологии, меняющие мир, Евразийский вектор развития». Стратегический ориентир – создание на едином экономическом пространстве стран ЕАЭС центра притяжения инноваций, инвестиций, высококвалифицированных кадров и производства конкурентоспособной на мировых рынках продукции.

Форум станет местом подписания важных соглашений, стратегических деловых переговоров с новыми партнерами и ключевой площадкой для руководителей крупного и среднего бизнеса, представителей органов власти, международных эксперт­ов.

Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на  официальном сайте форума­.

­
Бобруйский городской исполнительный комитет­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости