официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
11 июля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Фотоконкурс "Счастливая семья" объявлен в Беларуси

Фотоконкурс "Счастливая семья" объявлен в Беларуси

Республиканский творческий фотоконкурс "Счастливая семья" объявлен в Беларуси. Такая информация размещена на сайте Министерства информации, сообщает БЕЛТА.

Творческое состязание проводится по шести номинациям: "Семейные традиции", "Красота материнства", "В объективе - папа!", "Большая семья - большое счастье", "Одна дорога на двоих", "Вместе работаем - вместе отдыхаем".

Участниками могут стать профессиональные и непрофессиональные фотографы, проживающие в Беларуси, вне зависимости от возраста и профессиональной деятельности, которые хотят поделиться положительным опытом семейных взаимоотношений, достигнутыми успехами в различных областях деятельности, уникальными идеями и находками, результатами фототворчества.

Материалы необходимо представить в Министерство информации на электронную почту ups@mininform.gov.by с пометкой "На фотоконкурс "Счастливая семья".Материалы оформляются в виде заархивированной папки, содержащей заполненную заявку в электронном виде, подборку фотографий в соответствии с заявленной номинацией. Каждая фотография должна быть сохранена под своим собственным названием. Каждый участник может заявляться в любом количестве номинаций, но представлять не более пяти работ в каждой из них.

Материалы представляются не позднее 1 ноября 2018 года.

Организаторами творческого состязания является Министерство информации Беларуси, редакционно-издательское учреждение "Издательский дом "Звязда". Его основные цели - популяризация в обществе традиционных семейных ценностей, здорового образа жизни, материнства, отцовства и детства, формирование установки у молодого поколения на создание полноценной семьи, на здоровый образ жизни, пропаганда гендерного равенства, защиты прав детей, укрепления связи между поколениями и др.






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости