официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию– основная тема ЕДИ в мае

Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию– основная  тема  ЕДИ в мае
Единый день информирования,  который пройдет 17 мая в трудовых коллективах Бобруйска, будет посвящен ключевым аспектам послания Президента Республики Беларусью  Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию.
В ходе встреч с трудовыми коллективами организаций города  руководство горисполкома, его структурных подразделений и администраций районов расскажут об основных тематических блоках, на которых акцентировал внимание глава государства в своем выступлении.
В качестве дополнительных будут освещаться темы «Безопасность на воде - безопасное лето!»,   «Законность, правопорядок, дисциплина и личная ответственность кадров - залог  стабильного развития общества и государства», «Эпидситуация по ВИЧ-инфекции в г. Бобруйске на 01.05.18 г.»
Материалы для членов информационно-пропагандистских групп
Бобруйский городской исполнительный комитет





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости