официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
19 февраля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Вооруженным силам Республики Беларусь 100 лет

Вооруженным силам Республики  Беларусь 100 лет

Уважаемые офицеры, военнослужащие, дорогие ветераны!

История зарождения и развития частей и соединений внутренних войск, судьбы тысяч солдат и офицеров - яркий пример мужества и стойкости, героизма и профессионального выполнения воинского долга.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, все это нам помогают сохранять мужественные, сильные люди, для которых защищать, созидать и сохранять – почётная обязанность перед своей семьёй и своей Отчизной.

Сегодня мы отдаём дань глубокого уважения всем, в чьей жизни есть место не только подвигам и героическим поступкам, но и упорной повседневной работе на благо своего народа. Тем, кто стоит на защите нашей Республики на всех её фронтах, служит верой и правдой своей Родине.

Администрация района благодарит вас за ответственное отношение к выполнению служебных обязанностей, выражаем надежду на дальнейшее содействие со стороны командования и личного состава внутренних войск в осуществлении наших совместных мероприятий на благо нашего родного города, района.

 В этот праздничный день желаю вам успешно сохранять завоеванные позиции и осуществлять планы, способствующие дальнейшему развитию вооруженных сил. Пусть в вашей жизни всегда будет крепкий тыл: любовь и понимание близких, тепло и уют родного дома!
С ПРАЗДНИКОМ вас, со 100 – летием  со Дня образования вооруженных сил Республики Беларусь!

Глава администрации
Первомайского района
                                                       Ю.С.Хилинский






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости