СВЕДЕНИЯ
о кандидатах в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва
Жуковский избирательный округ №8 |
||||||
№
|
Фамилия, имя, отчество
|
Год рождения |
Должность (занятие), место работы (учебы) |
Партийность |
Способ выдвижения |
Место жительства** |
1 |
Демская Альбина Вячеславовна |
1977 |
Заместитель директора по экономике открытого акционерного общества «Бобруйский машиностроительный завод» |
беспартийная |
Трудовой коллектив |
г.Бобруйск |
2 |
Стельмак Владимир Васильевич |
1963 |
Директор Бобруйского филиала Автобусный парк №2 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс» |
беспартийный |
Трудовой коллектив,
|
г.Бобруйск |
Западный избирательный округ №9 |
||||||
1 |
Анюховский Сергей Анатольевич |
1980 |
Директор открытого акционерного общества «Красный пищевик» |
беспартийный |
Трудовой коллектив,
|
г.Бобруйск |
2 |
Жучков Владимир Владимирович |
1988 |
Начальник отдела эксплуатационных испытаний шин и технического сопровождения продукции открытого акционерного общества «Белшина» |
беспартийный |
Сбор подписей |
г.Бобруйск |
3 |
Новиков Максим Иванович |
1983 |
Мастер по ремонту и обслуживанию энергооборудования Бобруйского филиала открытого акционерного общества «Булочно-кондитерская компания «Домочай» |
беспартийный |
Трудовые коллективы,
|
г.Бобруйск |
Минский избирательный округ №10 |
||||||
1 |
Желнов Олег Петрович |
1965 |
Инженер АСУП в отделе ОГЭ открытого акционерного общества «Бобруйский завод биотехнологий» |
ОГП |
политическая партия |
г.Бобруйск |
2 |
Русова Анастасия Михайловна |
1978 |
Главный бухгалтер ЧТУП «БелНовоСтрой», Индивидуальный предприниматель |
ЛДП |
политическая партия |
г.Бобруйск |
3 |
Хоняк Наталья Геннадьевна |
1970 |
Заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли-сад» № 40 г.Бобруйска» |
беспартийная |
Трудовыми коллективами
|
г.Бобруйск |
4 |
Яковлев Алексей Владимирович |
1975 |
Генеральный директор открытого акционерного общества «Белшина» |
беспартийный |
Трудовой коллектив,
|
г.Бобруйск |
Приберезинский избирательный округ №11 |
||||||
1 |
Вайсера Светлана
|
1969 |
Заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад №77 г.Бобруйска» |
беспартийная |
Трудовыми коллективами
|
г.Бобруйск |
2 |
Огнев Сергей Владимирович |
1983 |
Заместитель директора по идеологической работе Бобруйского унитарного коммунального дочернего предприятия по обслуживанию жилищного фонда Первомайского района |
беспартийный |
Трудовыми коллективами
|
г.Бобруйск |
3 |
Худовец Денис Николаевич |
1988 |
Получатель пособия по уходу за инвалидом 1 группы |
ОГП |
политическая партия |
г.Бобруйск |
Промышленный избирательный округ №12 |
||||||
1 |
Каранкевич Ирина Викторовна |
1971 |
Директор государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска» |
беспартийная |
Трудовыми коллективами
|
г.Бобруйск |
2 |
Яскевич Александр Михайлович |
1963 |
Заточник механосборочного цеха № 1 открытого акционерного общества «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» |
беспартийный |
Трудовой коллектив,
|
г.Бобруйск |
Ульяновский избирательный округ №13 |
||||||
1 |
Гацко Владимир Владимирович |
1970 |
Главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница» |
беспартийный |
Трудовой коллектив,
|
г.Бобруйск, |
2. |
Костеневич
|
1970 |
Директор государственного учреждения образования «Детская школа искусств №2 имени В.В.Оловникова» |
беспартийная |
Трудовыми коллективами,
|
г.Бобруйск |