официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
30 ноября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

30 ноября состоится яркое событие

30 ноября состоится яркое событие

УСЗ «Территориальный Центр Первомайского района г Бобруйска» приглашает посетить яркое ежегодное событие инклюзивная ярмарка «Под созвездием добра», в которой примут участие учреждения города и района которые посещают люди с особенностями в развитии.

Мероприятие состоится 30 ноября в 15.00 в ГУК «Дворец искусств г Бобруйска». Это совместный творческий проект ТЦСОН Первомайского района г. Бобруйска и ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», который приурочен к Международному дню инвалидов.

Программа ярмарки:
14.00 - 15.00 – в фойе ГУК «Дворец искусств г Бобруйска» пройдет выставка-ярмарка изделий ручной работы отличного качества.      
15.00 – в большом концертном зале начнется концертная программа с участием людей с ограниченными возможностями и художественных коллективов Дворца искусств.

Памятным подарком для участников фестиваля, в этом году станет, фигура из матового стекла Просветительницы Ефросинии Полоцкой – покровительницы и небесной заступницы земли белорусской. Проведение данного мероприятия особенно важно для людей с ограниченными возможностями города и района.

Это редкая возможность для людей с инвалидностью почувствовать свою значимость в нашем обществе, самоутвердиться, заявить о себе и своих успехах. Приглашаем граждан города посетить яркое событие! Вход свободный.

30 ноября состоится яркое событие
30 ноября состоится яркое событие­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости