официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
15 августа 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Об изменениях в расписании движения общественного транспорта 20 августа 2016 года

Об изменениях  в расписании движения общественного транспорта 20 августа 2016 года
В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню военно-воздушных сил Республики Беларусь, 20 августа 2016 года с 10 до 16 часов  автобусным парком № 2 будет осуществляться подвоз пассажиров  в авиагородок с продлением движения маршрутов городских автобусов  № 6 и № 8а до аэродрома.

Движение автобусов маршрута № 6 в направлении  аэродрома  будет организовано по ул. Пушкина (мимо школы-колледжа искусств) и ул. Ковзана.

Дополнительно на данную конечную остановку  будут осуществлять движение микроавтобусы индивидуальных предпринимателей и  предприятий негосударственной формы собственности, обслуживающих маршруты: № 13, 13в, 43, 50, 51.

Остановки общественного транспорта, для посадки и высадки пассажиров,  на измененном участке маршрутов будут производиться в авиагородке: в районе трехстороннего перекрестка ул. Ковзана, в прямом и обратном направлениях.

Кроме того,  автобусным парком № 2 с 10.30 до 15.00 часов будет организовано движение автобусов с ул. Пушкина (район ул. Дзержинского) до остановочного пункта «Аэродром» по маршруту «Дзержинского-Аэродром»  с интервалом движения  10 минут.
Бобруйский городской исполнительный комитет­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости