официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
12 августа 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Отметим юбилей вместе!

Отметим юбилей вместе!
­Золото не случайно считается драгоценным металлом – ведь оно не тускнеет со временем, не теряет своих качеств, так и семья, дожившая вместе до золотой свадьбы (50 лет супружества), не только не потеряла искренности чувств, но и приобрела новые – взаимопонимание и дружбу. По народному поверью пятидесятилетие супружества – это Золотой юбилей, большой торжественный праздник, поэтому и отмечать его нужно на должном уровне.

Дважды в год Территориальный Центр социального обслуживания населения совместно с отделом ЗАГС администрации Первомайского района организуют такие поздравления для пенсионеров района.


­

В октябре состоится мероприятие «Золотой юбиляр», приуроченное ко Дню пожилых людей. В отделе ЗАГС Первомайского района пройдет торжественное чествование супругов, отмечающих 50 и более лет со дня регистрации брака. Обязательное условие для семейных пар – 2016 год должен являться юбилейным. Территориальный Центр социального обслуживания населения приглашает к участию супружеские пары, проживающие на территории Первомайского района г.Бобруйска. Запись участников проводится по телефонам (80225) 72 73 75, велком +375447299245, МТС +375333821811 до 8 сентября 2016 года. Торжество проходит на безвозмездной основе для граждан. Обращайтесь, с удовольствием разделим с вами радость вашего юбилея!


Кстати ознакомиться со всеми направлениями деятельности Территориального Центра социального обслуживания населения Первомайского района вы можете на нашей интернет-странице www.social.bobr.by.

Мероприятие «Золотой юбиляр» - это семейное тожество для супружеских пар, проживших в браке 50 и более лет. Как правило, нашими гостями становятся Золотые, Изумрудные и Бриллиантовые юбиляры.

Проводится мероприятие дважды в год и приурочено в мае ко Дню Семьи­, в октябре – ко Дню пожилых людей.



Приглашаем к участию предприятия и организации, в которых наши юбиляры трудились до выхода на пенсию.

За 10 лет мы поздравили уже около 90 пар.

Спонсорскую помощь в организации мероприятия оказывает общественное объединение ветеранов Первомайского района.

Торжественную церемонию проводит заведующая отделом ЗАГС, семейные пары расписываются в книге почетных юбиляров Первомайского района,

В церемонии также принимают участие родственники и трудовые коллективы юбиляров. Фотограф ЗАГСа делает снимки на память.

­







­
­

Администрация ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска­






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости