официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
16 мая 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию питания в учреждениях образования

Объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию питания в учреждениях образования
­С 11 мая 2016 года по 1 ноября 2016 года управлением образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома совместно с управлением торговли и услуг Бобруйского горисполкома в рамках проведения Года культуры проводится смотр-конкурс на лучшую организацию питания в учреждениях образования.

Смотр-конкурс предусматривает два этапа: теоретический (11 мая -1 сентября) и практический (1 сентября – 1 ноября) для учреждений общего среднего образования с привозным питанием (группа А) и имеющих специально оборудованные пищеблоки (группа Б).

На теоретическом этапе (заочном) изучается опыт работы учреждений по формированию культуры питания школьников, организации питания. Практический этап смотра-конкурса проводится на базе учреждений общего среднего образования по поварскому искусству (группа Б), по искусству приготовления на месте кулинарной продукции, реализуемой через буфеты (группа А). По результатам практического этапа определяется «Лучший повар школьной столовой 2016 года».

По итогам смотра-конкурса, которые будут подведены в ноябре 2016 года, победители награждаются Грамотами управл­ения образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома.
Бобруйский городской исполнительный комитет­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости