официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
30 ноября 2015
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Объявлен оранжевый уровень опасности

Объявлен оранжевый уровень опасности
В связи со сложными погодными условиями на большей части территории Беларуси Госавтоинспекция г.Бобруйска рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок за рулем, воспользовавшись услугами общественного транспорта.

При возникновении острой необходимости сесть за руль, не забудьте о своевременной подготовке транспортного средства для зимней эксплуатации, в том числе, об обязательной замене резины. Дорога не прощает ошибок и необдуманных действий!

30 ноября, на большей части территории страны  пройдет кратковременный снег, мокрый снег, днем с дождем. Ночью и утром местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Днем в отдельных районах сильный порывистый ветер. Температура воздуха минимальная ночью -4.+2°С, максимальная днем 0.+6°С.


Справочно: оранжевый уровень опасности означает, что погодные условия представляют реальную опасность: шквалы, ливни, грозы, град, жара, морозы, снегопады, метели. Явления могут негативно повлиять на социально-экономическую деятельность и привести к значительному материальному ущербу, а также возможны человеческие жертвы.





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости