официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 марта 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Бобруйскагромаш» укрепляет деловые связи с Республикой Узбекистан

«Бобруйскагромаш» укрепляет деловые связи с Республикой Узбекистан

­Представитель холдинга «Бобруйскагромаш» с деловым визитом, осуществленным в рамках стратегии по продвижению техники на рынки среднеазиатских республик в 2023 году, побывал в Ташкенте (Республика Узбекистан).

В программе визита, сообщили в ОАО «Бобруйскагромаш», было посещение международной выставки «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan-2023». Состоялись встречи и переговоры с ключевыми узбекскими партнерами «Бобруйскагромаша» — ООО «Metal processing», ООО «Planeta Servis» и MCHJ «BUXORO AGRO TEXNIKA GARANT», с которыми согласованы дальнейшие объемы поставок техники, а также техническое исполнение машин для адаптации под требования узбекского рынка.

Кроме того, представитель холдинга ознакомил партнеров с новинками «Бобруйскагромаша»: хлопковым культиватором, сеялками и прицепами большой грузоподъемности. К слову, самыми востребованными моделями сельхозтехники в среднеазиатских республиках являются тракторные прицепы для перевозки хлопка, почвообрабатывающее оборудование, машины для внесения органических удобрений и кормозаготовительная техника.

Узбекские партнеры подтвердили заинтересованность в ежегодных поставках сельхозмашин «Бобруйскагромаша». Ожидается, что экспорт продукции предприятия в Узбекистан в 2023 году увеличится более чем в два раза.

­
По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости