официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
16 мая 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Загляните в семейный альбом»

«Загляните в семейный альбом»

Как гласит народная мудрость: создать семью несложно, сложно ее сохранить. Юбилей бракосочетания – это всегда трепетное и волнительное событие. Сколько лет прожито вместе! Сколько пережито радостей и горестей, сколько пройдено дорог рука об руку... Только двум супругам это известно. Особенно радостно поздравлять с этим знаменательным событием супружеские пары, прожившие в браке более полувека!

В преддверии Дня семьи ЗАГС Бобруйского горисполкома распахнул двери для семейных пар, отметивших золотой юбилей совместной жизни. Традиционно организаторами праздника выступили хозяева мероприятия, а также территориальные Центры социального обслуживания населения Первомайского и Ленинского районов г.Бобруйска.


50 лет для истории - это лишь мгновенье, а для человека - целая жизнь. И ее прожили вместе Тамара Сергеевна и Георгий Дмитриевич Парахневичи, Ирина Николаевна и Анатолий Яковлевич Жевняки.


В этот день виновники торжества вновь испытали те волнительные и радостные чувства, которые ощущали 50 лет назад. В торжественной обстановке супругов проживших в браке полвека, поздравили представители территориальных центров, районных организаций РОО «Белая Русь» и трудовых коллективов.


Заведующая отделом ЗАГС Юлия Валерьевна Михолап пожелала семейным парам еще не раз отметить юбилейные даты совместной жизни. В завершение участники праздничного церемониала сделали общее фото на долгую и добрую память.




УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска»

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости