официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
12 марта 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Акция «Живые письма»

Акция «Живые письма»

Романтика отсылки и получения «живых писем» с годами уходит в прошлое. Но согласитесь, вскрыть конверт, достать письмо, потрогать его руками и прочитать добрые слова - это очень приятно. В последние годы мы научились общаться, не пересекая границ, общаться виртуально, по телефону.

Акция «Живые письма» позволяет всем желающим написать слова приветствия и поддержки пожилым людям и инвалидам, проживающим в стационарных учреждениях социального обслуживания. В отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска» об акции знают не понаслышке - первые письма получены от волонтёров отряда «Юность» УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж».

Акция важна и значима для каждого пожилого человека, ведь получать письма очень трогательно. Пусть подаренная Вами в письме частичка доброты и тепла придаст жизненных сил и подарит улыбку людям, которых Вы даже не знаете, но которые будут благодарны Вашему вниманию и поддержке!

Присоединиться к акции «Живые письма» может каждый желающий, отправив письмо, открытку к празднику почтой по адресу: г.Бобруйск, ул. Бахарова, д.267, отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, с пометкой «Акция «Живые письма».



Алимова С.В.

заведующий отделением круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов




­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости