официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
03 февраля 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйск встретил участников автопробега-эстафеты «25 лет объединяя лучшее»

Бобруйск встретил участников автопробега-эстафеты «25 лет объединяя лучшее»

В рамках Года исторической памяти, в преддверии республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь, а также к 25-летию образования Белорусского государственного концерна по нефти и химии (концерн «Белнефтехим») 31 января 2022 года стартовал автопробег-эстафета «25 лет объединяя лучшее».

В рамках автопробега намечено посеще­ние предприятий нефтехимической отрасли, памятных (исторических) мест, возложение цветов к обелискам и памятникам, проведение встреч с трудовыми коллективами. За неделю участники автопробега планируют посетить 10-ключевых предприятий отрасли.

– У нас продолжается автопробег, посвященный 25-летию концерна «Белнефтехим». Мы прибыли в Бобруйск. Это мероприятие мы проводим под лозунгом «25 лет объединяя лучшее» и этим самым мы хотим сказать о том, что только вместе со страной наши организации могут достигать тех успехов, которые мы достигли за 25 лет, – сказала заместитель председателя концерна «Белнефтехим» Светлана Гурина. Сегодня мы проводим этот автопробег в преддверии важного общественно-политического события республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. Мы призываем все наши организации, жителей города Бобруйска не оставаться в стороне от участия в политической жизни страны. Прийти на избирательные участки и поддержать проводимое мероприятие, выразив свою позицию. Потому что, действительно, только вместе, объединяя все лучшее, мы можем достичь дальнейших успехов, процветания и улучшения благосостояния жителей нашей страны!

В рамках визита участники автопробега-эстафеты возложили цветы к памятному знаку «Воинам-землякам, защитникам Отчества в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В актовом зале градообразующего предприятия прошла встреча с трудовым коллективом концерна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По материалам БЖ






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости