официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
15 сентября 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Беларусь вчера, сегодня, завтра»

«Беларусь вчера, сегодня, завтра»

­В УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» 13 сентября прошел круглый стол на тему «Беларусь вчера, сегодня, завтра». Мероприятие проводится в преддверие празднования нового белорусского праздника - Дня народного единства.
В мероприятии приняли участие депутат Палаты представителей Широкая Вера Владимировна и подопечные отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста, отделения дневног­о пребывания для инвалидов и сопровождаемого проживания Центра.
Открывая мероприятие Вера Владимировна отметила, что актуальность темы круглого стола состоит в том, что наша сила в сплоченности–это основа сильной, суверенной и процветающей страны.
В ходе беседы Вера Владимировна рассказала, что проделанная за год депутатской деятельности работа была направлена, в первую очередь, на защиту интересов и улучшение качества жизни людей, подтверждая, что ее дела в реальной жизни не расходятся с обещаниями. Ответила на проблемные вопросы в сфере ЖКХ, благоустройство территорий, познакомила с историей возникновения праздника Дня народного единства.
Организаторы мероприятия выражают пр­изнательность всем участникам!

­

Татьяна Сакач,
заведующий отделением дневного пребывания
для граждан пожилого возраста УСЗ «ТЦСОН
Первомайского района г.Бобруйска»

­
­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости