официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
25 июня 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Осторожно! Дорога в АД!»

«Осторожно! Дорога в АД!»

Сегодня, в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом на территории молодёжного парка прошёл конкурс рисунка на асфальте «Осторожно! Дорога в АД!».
Организатором конкурса выступил Первомайский районный комитет ОО «БРСМ». Основной целью мероприятия являлось развитие у детей и подростков отрицательного отношения к распространению и употреблению наркотических и психотропных веществ, формирование навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью, неприятие алкоголя, табака и наркотиков.
Участниками конкурса стали команды «СШ № 8», «СШ № 16», «СШ № 20», «СШ № 21», «СШ № 28». Мальчишки и девчонки с помощью разноцветных мелков рассказали о своём отношении к наркомании, курению, алкоголю.
При подведении итогов конкурса места распределились следующим образом: первое место завоевала команда ГУО «СШ № 28», второе команда ГУО «СШ № 20», а третье досталось команде ГУО «СШ № 8». Благодарности за участие и сладкие подарки получили все участники конкурса.

­
­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости