официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
22 апреля 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Отборочный этап X-Factor пройдет в Бобруйске 6 мая

Отборочный этап X-Factor пройдет в Бобруйске 6 мая

Попробовать свои силы могут все желающие от 16 лет и старше. Претендентов будут оценивать в 4 категориях: девушки от 16 до 24 лет, парни от 16 до 24 лет, участники от 25 лет и старше, а также вокальные коллективы.

Все, кто планирует посетить живые прослушивания в своем городе, должны обязательно пройти предварительн­ую регистрацию на сайте www.tvr.by или по ссылке в шапке профиля Instagram @xfactorbelarus.

Те, у кого не получится прийти на личную встречу с организаторами, смогут опубликовать видео своего выступления на личной странице в Instagram с обязательными хештегами #XFactorBelarus и #XFactor_кастинг_Беларусь.

За новостями проекта можно следить в Facebook и Instagram. Проект также представлен в «Одноклассниках», «ВКонтакте», TikTok и на YouTube.

Накануне предкастинга зарегистрировавшиеся участники получат смс-сообщения с указанием даты, времени и адреса проведения прослушивания.

В городе Бобруйске прослушивание состоится в учреждении культуры «Могилевский областной театр драмы и комедии им.В.И.Дунина – Марцинкевича (г. Бобруйск)» (ул. Социалистическая, 105) 6 мая 2021 года, начало в 12.00.


Бобруйский городской исполнительный комитет­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости