официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
19 апреля 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Идеологический актив Бобруйска подвел итоги работы

Идеологический актив Бобруйска подвел итоги работы

­Об итогах работы за прошлый год, задачах и перспективах на ближайшее будущее шел разговор на собрании идеологического актива города. После небольшой экскурсии по цехам ОАО «Славянка» бобруйские идеологи обсудили насущные и актуальные вопросы взаимодействия с трудовыми коллективами, молодежью, общественными объединениями.

– Роль идеологической вертикали в трудовых коллективах весьма важна и значительна. В первую очередь идеолог работает с людьми и решает возникшие вопросы на местах. Важной составляющей является, конечно, информационная работа, общение с коллективом, создание необходимых условий и организация досуга. Чтобы человек, придя на работу, чувствовал себя комфортно и, уходя домой, он с благодарностью понимал, что его труд будет оценен. Если каждый из нас будет работать эффективно, мы получим хороший результат, который будет направлен на благо трудовых коллективов и на имидж всего города, – подчеркнула в выступлении начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Бобруйского горисполкома Татьяна Горбачева.

Приятным завершением встречи стало награждение дипломами по итогам городского конкурса на лучшую организацию идеологической работы. Какие предприятия и учреждения стали победителями, читайте в ближайшем номере «Бабруйскага жыцця».

­

По материалам БЖ­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости