официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
15 марта 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Районный этап Всебелорусской акции БРСМ "Мы - граждане Беларуси!"

Районный этап Всебелорусской акции БРСМ "Мы - граждане Беларуси!"

­Торжественное вручение паспортов ребятам Первомайского района состоялось в стенах самого сладкого предприятия нашего города!
Конституция Республики Беларусь - основной закон нашей страны, который был принят 15 марта 1994.
Сегодня в честь праздника состоялось торжественное вручение паспортов и памятных сувениров молодым гражданам Первомайского района от представителей законодательной и исполнительной власти. Свои паспорта молодые белорусы получили из рук члена Совета Республики национального Собрания Республики Беларусь и директора "Красного пищевика Сергея Анюховского, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимира Гацко, главы администрации Первомайского района Бобруйска Виталия Власевича. Присутствовала на почетном мероприятии и заместитель начальника отдела по гражданству и миграции УВД Бобруйского горисполкома Валентина Шинкевич.
– Я надеюсь, что в ваших паспортах будут только лучшие записи: отметка о создании семьи, о рождении детей. Конечно, пока вы юны, кажется, что об этом рано думать, но не зря говорят, что честь нужно беречь смолоду, – напутствовал ребят Виталий Эдуардович.
К слову, мероприятие стало доброй традицией для Первомайского районного комитета ОО БРСМ, уже который год ребятам предоставляется возможность получить главный в жизни каждого человека документ в торжественной обстановке.
После получения паспортов юношей и девушек ждали подарки и сладкое угощение, а затем и запоминающаяся экскурсия в логистический центр фабрики.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости