официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
14 декабря 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Как прошел традиционный новогодний бал для одаренных детей

Как прошел традиционный новогодний бал для одаренных детей

Новогодний бал для учащихся, добившихся высоких результатов в учебной деятельности, творчестве и спорте прошел сегодня в Бобруйске. В празднично украшенном зале Центра дополнительного образования детей и молодежи собрались около 130 ребят из всех школ и гимназий нашего города.

Принять участие в мероприятии и поздравить школьников пришли первые лица Бобруйска во главе с председателем горисполкома Александром Студневым:

– Дорогие друзья! Уважаемые дамы и господа! Я рад приветствовать всех участников сегодняшнего бала, благодаря которым в этом зале царит молодость, красота и талант. Новогодним балом мы открываем благотворительную акцию «Наши дети». Именно вы – наши дети города Бобруйска – олицетворяете красоту, ум и талант. И благодаря вам мы сегодня понимаем, как важно сохранить то, что сегодня имеем. Вы – наше будущее. Я хочу вам пожелать свершения всех задач, покорения новых вершин. И в преддверии Нового года ­желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи. Давайте будем знакомиться, – открыл новогодний бал Александр Викторович.

Элегантные и нарядные пары под звуки оркестра грациозно и красиво вступили в танцевальный праздник. Галоп, французский «Па де патинер», полонез, венский вальс чередовались с бальными играми с колокольчиками и воздушными шарфами. Новогодний бал – время пококетничать и насладиться чарующей музыкой, улыбками и прекрасными впечатлениями.­

­
­

По материалам БЖ­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости