официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
09 декабря 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Инклюзивная ярмарка талантов

Инклюзивная ярмарка талантов

Приглашаем посетить, 11 декабря по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, в рамках проведения инклюзивной ярмарки талантов «Под созвездием добра», презентацию выставки и ярмарку-продажу сувенирных изделий, которые изготавливаются в трудовых мастерских отделения дневного пребывания для инвалидов и сопровождаемого проживания и кружках и клубах отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска.
7-я инклюзивная ярмарка талантов «Под созвездием добра» проходит в 2020 году в дистанционной форме в постоянно действующей группе отделения дневного пребывания для инвалидов и сопровождаемого проживания ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска в социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/sozvezdiedobra. В мероприятии приняли участие 13 государственных и общественных организаций для людей с инвалидностью г. Бобруйска, Бобруйского района, г.Кличев, г.Осиповичи, г.Жлобин. Яркие и интересные материалы участников уже размещены на указанной интернет платформе. Приглашаем Вас к просмотру!
По итогам инклюзивной ярмарки творческие коллективы награждаются дипломами и поощрительными призами. Призовой фонд формируется за счет средств ОО Первомайской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Инклюзивная ярмарка талантов «Под созвездием добра» проводится с целью привлечения общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями; социальной адаптации и интеграции инвалидов в общество; социокультурной реабилитации и адаптации людей с инвалидностью через реализацию своего творческого потенциала; укрепления взаимосвязи между учреждениями и общественными организациями и обменом опыта. Ежегодно мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости