официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 октября 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Праздничная программа ко Дню пожилых людей состоялась в ТЦСОН Первомайского района

Праздничная программа ко Дню пожилых людей состоялась в ТЦСОН Первомайского района

Накануне Дня пожилых людей, состоялся осенний Бал цветов, гостями которого стали клиенты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста.
Формат праздничного мероприятия, выбранный организаторами еще в прошлом году, пришелся по душе всем его участникам. Поэтому было решено сделать его традиционным.

Цветочная тематика прослеживалась во всем: в интерьере зала, нарядах гостей, концертной программе, фотовыставке.

С праздником всех собравшихся поздравила директор УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска» Дана Борисовна Волошина. В своем приветственном слове она пожелала энергичным, активным, творческим виновникам торжества здоровья и долгих лет жизни.

Открыл концертную программу педагог по классу «Скрипка» ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска имени В.В.Оловникова» Сергей Митченков. В его исполнении прозвучали известные и всем полюбившиеся «Рио-Рита», инструментальная версия песни Александра Рыбака «That's how you write a song», а с первых нот песню «Давай пожмем друг другу руки» весь зал дружно поддержал музыканта.

Продолжили концерт музыкальные номера творческой группой «18+», дуэт Веры Николаевны Васиной и Елены Николаевны Василевской и семейный дуэт Александра Епифановича и Светланы Николаевны Гладковых. Специально к осеннему Балу цветов участниками кружка «Аэробика» был подготовлен танцевальный флешмоб.

Гвоздем праздника стал клоун Жорик. Его неожиданное появление в зале вызвало шквал аплодисментов, а веселые фокусы и непосредственное общение с залом - улыбки и радостный смех.

В этот вечер не обошлось без подарков. Самые активные клиенты отделения были поощрены призами и благодарственными письмами за участие в общественной жизни отделения.

Завершился праздник сладким столом и танцевальной программой. ­

УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска» благодарит ОАО «Бобруйский мясокомбинат» и Бобруйский филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» заорганизацию дегустации и сладкого стола.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости