официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
25 сентября 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Первомайском районе стартовали мероприятия, приуроченные ко Дню пожилых людей

В Первомайском районе стартовали мероприятия, приуроченные ко Дню пожилых людей

1 октября в Беларуси отмечается День пожилых людей. К этому празднику отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» совместно с учреждениями культуры и другими организациями города подготовлена разнообразная культурная программа.
Открыл 21 сентября череду праздничных мероприятий квест «Марафон здоровья». Новый формат игры пришелся по душе активным бобруйчанам серебряного возраста. И не важно, что приз достался лишь команде-победительнице, отличное настроение, позитивные эмоции и заряд энергии в этот день были гарантированы всем без исключения.
Интересным и запоминающимся событием стало посещение Бобруйской синагоги. Из увлекательного рассказа Олега Красного экскурсанты узнали о значении и функциях синагоги, традициях и обрядах иудейского мира. Завершилось мероприятие в еврейском дворике.
На протяжении целой декады бо­бруйчан серебряного возраста ожидают праздничные программы с участием творческих коллективов города, спортивные соревнования, мастер-классы «Красота вне времени», благотворительные посещения выставок, театра, просмотры ретро фильмов. Уверены, что в веренице событий каждый найдет мероприятие по душе.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости