официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
11 сентября 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Библионастроение» в День библиотек

«Библионастроение» в День библиотек
Свой профессиональный праздник библиотекари всегда стремятся отметить весело и интересно, а также сделать всё, чтобы так же весело и интересно было и их читателям.
Накануне Дня библиотек, 14 сентября посетителей будут ждать интереснейшие мероприятия, такие как библиотечная акция «Читательская стажировка» в детской библиотеке №5, день открытых дверей в городской библиотеке №4 им. Б.М. Микулича и праздничное ассорти в городской библиотеке им. А.С. Пушкина.
Непосредственно в праздничный день, 15 сентября библиотеки УК «ЦБС г.Бобруйска» организуют для своих пользователей Promo-акцию «Библионастроение». Это каскад самых разнообразных и интереснейших библиотечных мероприятий, призванных ближе познакомить с библиотечной работой, подарить хорошее настроение и, возможно, приятно удивить.
Не упустите возможность  в этот день принять участие в различных библиотечных акциях: уличная акция «В честь Дня библиотек в подарок книгу получи» и рекламная акция-игра «Девчонки и мальчишки в очередь за книжкой» (ГБ №16); акция забывчивого читателя «Понять и простить» (ЦГБ им. М. Горького), праздничная акция «Доброе слово библиотеке!» (ЦДБ им. А.П. Гайдара).
Уникальная  мобильная выставка «Шляхі праваслаўя на тэрыторыі Бабруйскай епархіі» будет ждать посетителей  читального зала ГБ №8 им. Е. Полоцкой, презентация которой состоится в 13.00. Затем, на площадке возле библиотеки позитивный настрой и веселье подарит концерт «Край мой беларускі, край» Народного хора ветеранов труда «Бобруйские зори» УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска».
Приходите, будем рады всем! ­
Подробную информацию можно узнать на библиотечном сайт УК «ЦБС г.Бобруйска».

Бобруйский городской исполнительный комитет





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости