официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 апреля 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Первомайские районные организации Белорусского фонда мира и Красного Креста поддержали медиков и социальных работников района

Первомайские районные организации Белорусского фонда мира  и Красного  Креста поддержали медиков и социальных работников района

В период неблагополучной эпидемиологической ситуации  денежные средства на сумму около 4 тысяч белорусских рублей Первомайские районные организации ОО «Белорусский фонд мира» и «Красный Крест» направили на приобретение товаров санитарно-гигиенического предназначения для Бобруйской центральной больницыгородских поликлиник № 3, 6 и 7, социальных работников, на надомном обслуживании которых сегодня находится более  400 пожилых граждан.
Территориальный центр социального обслуживания населения сегодня выступает в роли координатора по оказанию волонтерской помощи пожилым гражданам, проживающим на территории Первомайского района. Санитарно-гигиенические средства для волонтеров, обеспечивающих доставку продуктов питания и лекарств, в том числе, приобретены за счет средств БОО «Красный Крест».

Справочно:

При необходимости получения помощи в доставке продуктов питания и лекарств (за счет средств пожилых граждан и инвалидов), данная категория граждан может обратиться по телефону «Горячей линии» 72 73 75, +375(29)9320457 (А1) пн-сб. 8.00-18.00, вс. 8.00-18.00.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости