официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 апреля 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» оказало спонсорскую помощь бобруйским медикам

ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» оказало спонсорскую помощь бобруйским медикам

Огромный вклад в поддержку работников системы здравоохранения Бобруйска оказало ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш». Генеральный директор предприятия Надежда Лазаревич и неравнодушные сотрудники компании в рамках акции «Спасибо медикам» оказали спонсорскую помощь – три тысячи рублей. Сертификат сегодня передали главному врачу Бобруйской центральной больницы Оксане Крупенич.

– Я как генеральный директор компании решила участвовать в акции и перечислила свое вознаграждение за присвоение почетного звания «Человек года Могилевщины», – подчеркнула Надежда Лазаревич. – В эту сумму также вошли денежные средства, собранные сотрудниками предприятия. Объединившись коллективом, на собственном примере хотим показать, что вместе можно сделать многое.

Но на этом ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» не останавливается: в течение ближайших дней на счет центральной больницы планируется перечислить спонсорскую помощь в 20 тысяч рублей. Надежда Анатольевна также призва­ла бобруйчан оказать как моральную, так и материальную поддержку нашим медицинским работникам.

– Хочется выразить от сотрудников учреждений здравоохранения города слова благодарности ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» за оказанную помощь. И сказать спасибо всем организациям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям, которые оказывают посильную поддержку. Это стимулирует наших сотрудников. В нынешний непростой период благодаря медицинским работникам и слаженной работе всего сообщества неравнодушных граждан у нас все получится, – поделилась с нами Оксана Крупенич.

Благотворительное пожертвование в тысячу рублей руководство и сотрудники предприятия перечислили и в ОО «Белорусский союз женщин».

– Как активный участник общественного объединения не могла остаться в стороне и перевела денежные средства в фонд для дальнейшего перевода врачам по всей стране. Наши сотрудницы тоже поддержали эту инициативу. Мы начали с небольшой суммы, но на этом останавливаться не будем: планируем перечислить еще значительную сумму от предприятия, – уточнила Надежда Лазаревич.­


По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости