официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 февраля 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Тематическая встреча с многодетными семьями по вопросу досрочного распоряжения средствами семейного капитала

Тематическая встреча с многодетными семьями по вопросу досрочного распоряжения средствами семейного капитала
­В администрации Первомайского района г.Бобруйска  20.02.2020  состоялась тематическая встреча по вопросу досрочного распоряжения средствами семейного капитала в рамках Указа Президента Республики Беларусь от 18.09.2019 №345 «О семейном капитале».

Для участия во встрече были приглашены многодетные семьи, проживающие на территории Первомайского района, которым назначен семейный капитал,  специалисты  управления социальной защиты района, ОАО «АСБ Беларусбанк», медицины и образования.
Гражданам разъяснены порядок и условия досрочного предоставления средств семейного капитала. Наибольшее количество поступивших вопросов было задано по  использованию досрочно средств семейного капитала на улучшении жилищных условий. Ни один из участников встречи не ушел без ответов на поставленные вопросы. 
Дополнительно информируем, что в случае возникновения вопросов по постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, по улучшению жилищных условий с государственной поддержкой, многодетные семьи могут обратиться в отдел строительства Бобруйского городского исполнительного комитета в приемное время: вторник, среда, четверг с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 17.00 (каб. №601), а также получить консультацию по тел. 68-00-38 (по вопросу постановки на учет) и тел.68-00-67 (по вопросу улучшения жилищных условий с государственной поддержкой).

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости